SILENCE DES AGNEAUX
-20.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280361361 |
| Titre | MIROIR DES AMANTS |
| Auteur | CORNICK NICOLA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | VICTORIA |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.30 kg |