MIROIR DE LA SORCIERE - USAGES, TRADITIONS ET MAGIE DU MIROIR
MUELLER MICKIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791094876350 |
| Titre | MIROIR DE LA SORCIERE - USAGES, TRADITIONS ET MAGIE DU MIROIR |
| Auteur | MUELLER MICKIE |
| Editeur | DANAE |
| Collection | LES OUTILS DE L |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.35 kg |