MIROIR D´ AIMENGART
HANCKE GWENDOLINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 417
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782862666181 |
| Titre | MIROIR D´ AIMENGART |
| Auteur | HANCKE GWENDOLINE |
| Editeur | LOUBATIERES |
| Collection | LOUBATIERES ED |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.39 kg |