LE HUITIEME FILS T14 - VOL14
-20.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383551652 |
| Titre | MIRO NE VEUT PAS METTRE DE LUNETTES |
| Auteur | LAVERTY/DELION |
| Editeur | MERCILESLIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 166 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.24 kg |