MIREIO - MIREILLE
MISTRAL/MAURON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 806-P
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791094199176 |
| Titre | MIREIO - MIREILLE |
| Auteur | MISTRAL/MAURON |
| Editeur | A L ASARD BAUTEZAR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.64 kg |