MIRANDOL, UN VILLAGE DU SEGALA
L. BONNAFOUS-VALIERE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 697
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782859270827 |
| Titre | MIRANDOL, UN VILLAGE DU SEGALA |
| Auteur | L. BONNAFOUS-VALIERE |
| Editeur | VENT TERRAL |
| Collection | VILA E VILATGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.45 kg |