LARGO WINCH 1 EDITION SPECIALE
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782373493030 |
| Titre | MIRAI, MA PETITE SOEUR |
| Auteur | HOSODA MAMORU |
| Editeur | NOBI NOBI |
| Collection | ANIMATION |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.65 kg |