NORD-EST U.S.A. NORTH-EAST U.S.A.
-23.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782416010897 |
| Titre | MIRAGES DE L´ART CONTEMPORAIN |
| Auteur | SOURGINS CHRISTINE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | EYROLLES POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |