CARTE 115 LANGUEDOC ROUSSILLON ROUTIERE ET TOURISTIQUE SERIE PREMIUM
-25.00%
5.95 € PPTTC
5.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782710388296 |
| Titre | MIRAGES DE L´ART CONTEMPORAIN - BREVE HISTOIRE DE L´ART FINANCIER |
| Auteur | SOURGINS CHRISTINE |
| Editeur | TABLE RONDE |
| Collection | HORS COLL LTR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.33 kg |