PREMIERES LECTURES AUTONOMES MONTESSORI - T08 - NIL ET MIA A LA PATINOIRE - PREMIERES LECTURES AUTON
-20.00%
3.99 € PPTTC
3.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782348075469 |
| Titre | MIRAGE SAHELIEN - LA FRANCE EN GUERRE EN AFRIQUE. SERVAL, BARKHANE ET AP |
| Auteur | CARAYOL REMI |
| Editeur | DECOUVERTE |
| Collection | CAHIERS LIBRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.42 kg |