OEUFS DE CATEGORIE A EN CENTRES D´EMBALLAGE - JO N 5960
-23.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017246114 |
| Titre | MIRACULOUS XXL - PARIS, LES AVENTURES DE TOXINELLE ET GRIFFE NOIRE |
| Auteur | ZAGTOON |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE RO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.25 kg |