MIRACULOUS - MON CAHIER EFFACABLE - J´ECRIS LES NOMBRES (3-6 ANS)
HACHETTE EDUCATION
Editeur :
HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution :
05/07/2023
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017226468
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017226468 |
| Titre | MIRACULOUS - MON CAHIER EFFACABLE - J´ECRIS LES NOMBRES (3-6 ANS) |
| Auteur | HACHETTE EDUCATION |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | MIRACULOUS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 251 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.26 kg |