MIRACULOUS - DE LA GRANDE SECTION AU CP - CAHIER DE VACANCES 2021
HACHETTE EDUCATION
Editeur :
HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution :
12/05/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017148005
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017148005 |
| Titre | MIRACULOUS - DE LA GRANDE SECTION AU CP - CAHIER DE VACANCES 2021 |
| Auteur | HACHETTE EDUCATION |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | MIRACULOUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.16 kg |