VOIR VENISE, MOURIR A VARANASI
-22.00%
23.85 € PPTTC
23.85 € PPTTC
| EAN 13 | 9782207259481 |
| Titre | MIRACLES ET LEGENDES DE MON PAYS EN GUERRE |
| Auteur | MORGIEVE RICHARD |
| Editeur | DENOEL |
| Collection | ROMANS FRANCAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.35 kg |