SOMBRE PRINTEMPS 188
-23.00%
5.10 € PPTTC
5.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072764325 |
| Titre | MIRACLES DU SANG |
| Auteur | MCINERNEY LISA |
| Editeur | LOSFELD |
| Collection | LITTERATURE ETR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.40 kg |