LIVRE NOIR DE L'EDUCATION NATIONALE
-23.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412102442 |
| Titre | MIRACLE MORNING, LE CAHIER COACH NED |
| Auteur | MABILLE LAURA |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.50 kg |