MIRACLE DU DESSIN SELON ERNEST PIGNON-ERNEST
MORDILLAT GERARD
Editeur :
HENRY DOUGIER
Date de parution :
25/08/2022
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791031205168
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 628-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791031205168 |
| Titre | MIRACLE DU DESSIN SELON ERNEST PIGNON-ERNEST |
| Auteur | MORDILLAT GERARD |
| Editeur | HENRY DOUGIER |
| Collection | ROMAN CHEF OEUV |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Poids | 0.16 kg |