HISTOIRE ET MYSTIFICATIONS : COMMENT L HISTOIRE EST FABRIQUEE ET ENSEIGNEE...
-25.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280510653 |
| Titre | MIRACLE D´OCEANS HOUSE - LES FIANCES D´UN WEEK-END |
| Auteur | GORDON/DOUGLASS |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | BLANCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.13 kg |