MIRACLE D´ETRE - SCIENCE ET NATURE
HAINARD ROBERT
Editeur :
SANG DE LA TERRE
Date de parution :
09/11/2020
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782869853850
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 636-F
Etat Dilicom : Changement Distribut
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782869853850 |
| Titre | MIRACLE D´ETRE - SCIENCE ET NATURE |
| Auteur | HAINARD ROBERT |
| Editeur | SANG DE LA TERRE |
| Collection | LA PENSEE ECOLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.32 kg |