SOLEIL EST NOUVEAU CHAQUE JOUR - MEDIUM
-22.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290358863 |
| Titre | MIRACLE DE LA PLEINE CONSCIENCE - EDITION COLLECTOR |
| Auteur | NHAT HANH/FARMER |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | AVENTURE SECRET |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.09 kg |