52 TARTINES DU DIMANCHE SOIR
-25.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351785546 |
| Titre | MIRACLE A SANTA ANNA |
| Auteur | MCBRIDE JAMES |
| Editeur | GALLMEISTER |
| Collection | TOTEM |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.28 kg |