VERITABLE HISTOIRE DES TROIS PETITS COCHONS
-23.00%
4.90 € PPTTC
4.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351787212 |
| Titre | MIRACLE A SANTA ANNA - TOTEM |
| Auteur | MCBRIDE JAMES |
| Editeur | GALLMEISTER |
| Collection | TOTEM |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.23 kg |