MIRACLE A ROME. LE PAPE ET LA REFUGIEE
JARNEAU LAURENT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 549-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782706713804 |
| Titre | MIRACLE A ROME. LE PAPE ET LA REFUGIEE |
| Auteur | JARNEAU LAURENT |
| Editeur | SALVATOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.15 kg |