CHEZ PAPA ET CHEZ MAMAN (MES DEUX MAISONS)
-23.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280453967 |
| Titre | MIRACLE A NOEL - UNE FAMILLE POUR LE PLAY-BOY |
| Auteur | NICHOLS CARRIE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | PASSIONS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.18 kg |