MIRACLE A LA COMBE AUX ASPICS - ED LIMITEE
TOMIC ANTE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 520-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782369149446 |
| Titre | MIRACLE A LA COMBE AUX ASPICS - ED LIMITEE |
| Auteur | TOMIC ANTE |
| Editeur | LIBRETTO |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.20 kg |