JU JITSU
-23.00%
22.87 € PPTTC
22.87 € PPTTC
| EAN 13 | 9782490094202 |
| Titre | MINUSCULE |
| Auteur | NAM/METZGER |
| Editeur | EDITIONS ZTL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.13 kg |