MINUS LES MINI DOUDOUS DE LAETIBRICOLE 2EME EDITION
GHENO LAETITIA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 625-B
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782814103818 |
| Titre | MINUS LES MINI DOUDOUS DE LAETIBRICOLE 2EME EDITION |
| Auteur | GHENO LAETITIA |
| Editeur | CREAPASSIONSCOM |
| Collection | A VOS FILS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 243 mm |
| Poids | 0.33 kg |