MINUIT DANS LE JARDIN DU BIEN ET DU MAL - SAVANNAH, GEORGIE, CHRONIQUE D´UNE VILLE
BERENDT JOHN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 804
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290418536 |
| Titre | MINUIT DANS LE JARDIN DU BIEN ET DU MAL - SAVANNAH, GEORGIE, CHRONIQUE D´UNE VILLE |
| Auteur | BERENDT JOHN |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LES ICONIQUES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.33 kg |