GARCON DES FIGUES (LE)
-25.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782930623344 |
| Titre | MINOUKINIS BRONZAGE INTEGRAL |
| Auteur | DARASSE-CH |
| Editeur | SANDAWE |
| Collection | SAND.INTEGRALES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.65 kg |