MINOTS DE MARSEILLE - TOME 1 ESPRIT D´EQUIPE
COLOMBO/ZAMPANO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 627
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782755644197 |
| Titre | MINOTS DE MARSEILLE - TOME 1 ESPRIT D´EQUIPE |
| Auteur | COLOMBO/ZAMPANO |
| Editeur | HUGO BD |
| Collection | BD ADULTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.43 kg |