JOURNAL INTIME D´UNE PREDATRICE
-20.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070552832 |
| Titre | MINNA ET SON PETIT FRERE |
| Auteur | WALSH MELANIE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | ALBUMS JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 0.33 kg |