QUEL DIEU POUR UN MONDE SCIENTIFIQUE ?
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782356393258 |
| Titre | MINKA MA FERME AU JAPON |
| Auteur | RODERICK JOHN |
| Editeur | ELYTIS |
| Collection | GDS VOYAGEURS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.39 kg |