AUDE 21X31
-25.00%
9.98 € PPTTC
9.98 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844391674 |
| Titre | MINI-VITRINES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.46 kg |