MEMOIRES DE MADAME LA DUCHESSE D´ABRANTES, OU SOUVENIRS HISTORIQUES SUR NAPOLEON : TOME 12 - LA REVO
-8.00%
26.50 € PPTTC
26.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782204051231 |
| Titre | MINISTRE DE LA PAIX : REGARD CHRETIENS SUR LA GUERRE ET L'ARMEE |
| Auteur | DUBOST MICHEL |
| Editeur | CERF |
| Collection | FOI VIVANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.12 kg |