CACHE-CACHE LA CRECHE DE NOEL
-20.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384535798 |
| Titre | MINI-PELUCHE CHANTIGLOO |
| Auteur | COLLECTIF/MOORHOUSE |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Jeu |
| Epaisseur | 90 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.04 kg |