+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 145
Gisement : 02-ENTREE
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782383828549 |
| Titre | MINI-ORGANISEUR FAMILIAL MEMONIAK 2027, CALENDRIER MENSUEL, SEPTEMBRE 2026-DECEMBRE 2027 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | MINI-ORGANISEUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.26 kg |