+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 30
Gisement : 02-ACTU-5
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782383826408 |
| Titre | MINI-ORGANISEUR FAMILIAL MEMONIAK 2026, CALENDRIER MENSUEL, SEPT. 2025 A DEC. 2026 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | MINI-ORGANISEUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.29 kg |