FIANCEE DU DIEU DE LA MER
-20.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782800160115 |
| Titre | MINIONS T1 BANANA ! |
| Auteur | AH-KOON/COLLIN |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.39 kg |