AERONAVALE FRANCAISE EN IMAGES
-25.00%
10.80 € PPTTC
10.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809664232 |
| Titre | MINIMIKI EMMA EN FRANCE |
| Auteur | JULIE CAMEL |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 263 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.23 kg |