SCIONS...TRAVAILLAIT AUTREMENT? AMBIANCE BOIS, L´AVENTURE D´UN COLLECTIF AUTOGERE
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809688771 |
| Titre | MINIMIKI - T28 - MINIMIKI - EMMA ET LA LEGENDE DE LA SIRENE NOUVELLE EDITION |
| Auteur | NADJA/CAMEL |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.10 kg |