VOUS ETES LA MONSIEUR LE PRESIDENT ?
-22.00%
15.15 € PPTTC
15.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809664287 |
| Titre | MINIMIKI - MAXI CARTE A GRATTER - AUTOUR DU MONDE |
| Auteur | JULIE CAMEL |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 395 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.19 kg |