MINIMIKI - LES PETITES ROBES DE MOHEA A TAHITI - STICKERS
CAMEL JULIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782809662047 |
| Titre | MINIMIKI - LES PETITES ROBES DE MOHEA A TAHITI - STICKERS |
| Auteur | CAMEL JULIE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 0.30 kg |