BUDDY LONGWAY (INTEGRALE) T1 CHINOOK POUR LA VIE T1 (T1AT4)
-20.00%
27.45 € PPTTC
27.45 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809663310 |
| Titre | MINIMIKI - LES PETITES ROBES DE KATE AU ROYAUME-UNI - STICKERS |
| Auteur | JULIE CAMEL |
| Editeur | PLAY BAC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 0.30 kg |