BRASSENS AU BOIS DE SON COEUR...
-20.00%
29.40 € PPTTC
29.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809664249 |
| Titre | MINIMIKI - COFFRET ANOUK AU GROENLAND |
| Auteur | JULIE CAMEL |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 263 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.23 kg |