FETES DECORS CADEAUX
-20.00%
14.20 € PPTTC
14.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809664256 |
| Titre | MINIMIKI - CARNET CREATIF - EMMA A L´OPERA |
| Auteur | JULIE CAMEL |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.20 kg |