DEMENCE DU CRIME - LIEUTENANT EVE DALLAS VOL35
-25.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809691368 |
| Titre | MINIMIKI - CARNET CREATIF - ELENA EN GRECE NOUVELLE EDITION 2025 |
| Auteur | CAMEL JULIE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.19 kg |