MAX FRIDMAN - FORMAT ROMAN GRAPHIQUE - TOME 02 - AUTOMNE 1938 : NO PASARAN
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791070161104 |
| Titre | MINIMIKI - CARNET CREATIF - DANSES DU MONDE NOUVELLE EDITION |
| Auteur | CAMEL JULIE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.19 kg |