DESTROYERS D'ESCORTE EN FRANCE
-25.00%
17.75 € PPTTC
17.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809691665 |
| Titre | MINIMIKI - BRACELETS TAHITI - CREATIONS DU MONDE |
| Auteur | CAMEL JULIE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.14 kg |