NAVIRES FRANCAIS 1960-1980 EN IMAGES
-25.00%
10.96 € PPTTC
10.96 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809690774 |
| Titre | MINIMIKI - BRACELETS NOEL MAGIQUE - CREATIONS DU MONDE |
| Auteur | CAMEL JULIE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.14 kg |