+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 8
Gisement : 730-C
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782383827320 |
| Titre | MINIMANIAK 365 SUDOKUS INFERNAUX - MINI-CALENDRIER, 1 GRILLE PAR JOUR |
| Auteur | XXX |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | MINIMANIAKS |
| Epaisseur | 52 mm |
| Largeur | 79 mm |
| Hauteur | 107 mm |
| Poids | 0.31 kg |